Навигация
Информеры
  • Погода
  • Праздники
  • Периодическая таблица элементов
  • Другие новости
    Федеральный закон от 26.06.2008 N 96-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об экологической экспертизе"
    Вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования. Принят ГД ФС РФ 11.06.2008.

    Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 2 декабря 2004 г. N 296 г. Москва Об утверждении перечня лекарственных средств
    Перечень льготных лекарственных средств. Опубликовано 10 декабря 2004 г.

    Правовые аспекты доступа к экологической информации (часть 2)
    Обзор современного российского законодательства, регулирующего доступ к эко-информации: окончание (нажмите сюда, чтобы прочесть начало статьи).

    Популярное
    Опрос

    Лучший из всех
    Неплохой
    Устраивает
    Встречал и получше
    Совсем не понравился


    Translations
    Статистика
    Rambler's Top100 Rambler's
Top100

      RosEcoAudit.RU » Главная » Конкурс детского рисунка » Подведены итоги II Международного конкурса детского рисунка и фотографии «Мы в ответе за тех, кого приручили…» Рисунок и компьютерная графика

    Подведены итоги II Международного конкурса детского рисунка и фотографии «Мы в ответе за тех, кого приручили…» Рисунок и компьютерная графика

    altПодведены итоги II Международного конкурса детского рисунка и фотографии «Мы в ответе за тех, кого приручили…».

    На конкурс поступило 1850 работ от учащихся общеобразовательных, художественных школ, школ-интернатов России, Украины, Белоруссии, Польши, Литвы, Казахстана, Германии.

    «Традиционный рисунок»:

    Гран-при

    alt

    возрастная категория до 9 лет

    Номинация «Портреты усатых и хвостатых»: единогласно присуждено Панасенко Роме , 8 лет, работа «У котёнка грустный день», Дворец Творчества детей и молодёжи, г. Ангарск, Иркутская обл.

    Номинация «Помоги мне»: единогласно присуждено Ревенко Мише, 9 лет, работа «Голодный щенок», Дворец Творчества детей и молодёжи г. Ангарск, Иркутская обл.

    возрастная категория 10-13 лет

    Номинация «Портреты усатых и хвостатых»: единогласно присуждено Константиновой Александре, 13 лет, работа «Портрет бездомного пса», средняя общеобразовательная школа № 1264, г. Москва.

    Номинация «Помоги мне»: единогласно присуждено Гавриловой Наташе , 12 лет, работа «Нас учили добру», МБОУ ДОД «ДХШ №3» г. Владивосток;

    возрастная категория 14-17 лет

    Номинация «Портреты усатых и хвостатых»: единогласно присуждено Зайнуллиной Диане , 16 лет, «Два одиночества в ночи» МБОУ СОШ № 7, г. Туймазы, Республика Башкортостан.

    Номинация «Помоги мне»: единогласно присуждено Чебыкиной Юлии , 14 лет, работа «Нашли друг друга», МОУ «Гимназия №75», г. Омск.

    I место

    alt

    возрастная категория до 9 лет

    Номинация «Портреты усатых и хвостатых»: Сухина Вика , 7 лет, работа «Мой друг Рыжик», МДОУ д/с общеразвивающего вида №58, г. Апатиты, Мурманская область; Сарсембаева Диана, 9 лет, работа «Снег и кошка», школа классической живописи и дизайна МОУ ДОД «Центра Эстетического Воспитания детей «Детская картинная галерея», г. Магнитогорск; Носова Анна , 9 лет, работа «Мой пушистый друг», п. Горки Дмитровский район, Московская область.

    Номинация «Помоги мне»: единогласно присуждено Сапожниковой Алёне , 7 лет, работа «Кошку может обидеть любой», Дворец Творчества детей и молодёжи г. Ангарск, Иркутская обл.

    возрастная категория 10-13 лет

    Номинация «Портреты усатых и хвостатых»: Захарова Александра , 13 лет, работа «Мой Гай Рич Баскервиль», МБОУ ДОД «ДХШ №3» г. Владивосток; Усачева Анастасия, работа «Мой Барсик-профессор», г. Дмитровград, Ульяновская область; Летягина Александра , 12 лет, работа «Я рада, что встретила друга», МОУ «Гимназия № 75», г. Омск; Бугаева Дарья , 10лет, работа «Коты Эрмитажа», лицей № 329, Санкт-Петербург.

    Номинация «Помоги мне»: Гасанова Эля , 13 лет, работа «Давай подружимся!», МБОУ ДОД «ДХШ №3» г. Владивосток; Залызина Елизавета , 12 лет, работа «Пропала собака», г. Дмитровград, Ульяновская область; Володина Анастасия , 12 лет, работа «За что?», МОУ ДОД «ДХШ № 6», г. Междуреченск, Кемеровская область; Брунова Мария, 13 лет, работа «Пустая миска», МОУ Гимназия №11 г. Тула; Даиров Артём , 12 лет, работа «Бездомный кот Васька», лицей № 344 Невского района, г. Санкт-Петербург.

    возрастная категория 14-17 лет

    Номинация «Портреты усатых и хвостатых»: единогласно присуждено Куимовой Татьяне ,16 лет, работа «Одиночество», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30», г. Энгельс, Саратовская область.

    Номинация «Помоги мне»: Львова Саша , 14 лет, работа «Несчастный узник», гимназия №171, Санкт-Петербург; Осипова Сима, 15лет, работа «Один в этом мире», ДХШ № 2, Северодвинск, Архангельская область; Имамов Альберт , 15 лет, работа «Ты будешь жить со мной», МБОУ СОШ № 7, г. Туймазы, Республика Башкортостан.

    II место

    alt

    возрастная категория до 9 лет

    Номинация «Портреты усатых и хвостатых»: Копылова Аня , 7 лет, работа «Филька», МОУ ДОД Центр Эстетического Воспитания детей «Детская картинная галерея», г. Магнитогорск; Пахомова Елизавета, 9 лет, работа «Игра в прятки», МОУ СОШ № 1 р.п. Мокшан, Пензенская область.

    Номинация «Помоги мне»: Ерошенко Павел , 8 лет, работа «Котику холодно зимой», МБОУ ДОД «ДХШ № 3», г. Владивосток; Зыбина Виктория, 9 лет, работа « Забота», школа № 27, г. Курск.

    возрастная категория 10-13 лет

    Номинация «Портреты усатых и хвостатых»: Алексеева Айсена, 13 лет, работа «Родственные души», Детская музыкальная школа (отделение ИЗО), г. Удачный, Мирнинский район, Республика Саха (Якутия); Охотницкий Николай, 10 лет, работа «Мой верный друг», изостудия «Чароуная пал i тра», г. Гродно, ЦВР «Прамень», Республика Беларусь; Саханина Екатерина , 13 лет, работа «Кто это там?», Детская художественная школа, г. Касимов, Рязанская область; Томкевич Дима, 10 лет, работа «Весенняя прогулка», Школа классической живописи и дизайна МОУ ДОД «Центра Эстетического Воспитания детей «Детская картинная галерея», г. Магнитогорск; Дмитриева Кристина , 12 лет, работа «На крыше. Одиночество», МОУ ДОД «ДХШ № 6», г. Междуреченск, Кемеровская область; Ярощук Настя, 12 лет, работа «Помоги нам!», МАОУ ДОД «ДХШ № 2», г. Томск.

    Номинация «Помоги мне»: Евтушок Катерина , 10 лет, работа «Если у Вас нету дома...», МБОУ «Прогимназия «СООБЩЕСТВО», г. Нефтеюганск, Тюменская область, ХМАО-Югра; Морозова Даша, 10 лет, работа «Собачья жизнь», МОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г. Новокузнецк, Кемеровская область; Макаров Миша, 10 лет, работа «Остался один», художественная школа МОАУ «Гимназия №7», г. Оренбург; Окунев Никита, работа «Бросили…», МОУ «Детская художественная школа № 4», г. Саранск, Мордовия; Иванова Ирина, 13 лет, работа «Не дам погибнуть» МБОУ СОШ № 7, г. Туймазы, Республика Башкортостан.

    возрастная категория 14-17 лет

    Номинация «Портреты усатых и хвостатых»: Гавриленко Яна, 15 лет, работа «Портрет Лафани», МОУ СОШ №1, с. Родино, Алтайский край , Струнина Евгения , 16 лет, работа «Любимец нашего двора», МБОУ СОШ № 7, г. Туймазы, Республика Башкортостан.

    Номинация «Помоги мне»: Павлова Дарья , 16 лет, «Не проходите мимо», МОУ ДОД «Елатомская детская музыкальная школа», р. п. Елатьма, Касимовский район, Рязанская область; Бахчанен Ирина , 15 лет, работа «Иди ко мне…», студия «Юный художник» МОУ Кытанахской СОШ имени В. С. Яковлева – Далана Чурапчинского улуса, Республики Саха (Якутия).

    III место

    alt

    возрастная категория до 9 лет

    Номинация «Портреты усатых и хвостатых»: единогласно присуждено Карманову Никите , 4 года, работа «Кот Васька», МОУ ДОД Центр Эстетического Воспитания детей «Детская картинная галерея», г. Магнитогорск.

    Номинация «Помоги мне»: Бодня Иван, 8 лет, работа «А где же мой дом?», детское объединение по изодеятельности «Разноцветные ладошки» МОУ ДОД «Дом юных техников им. Ю. А. Гагарина», г. Омск; Овчинникова Вероника, 9 лет, работа "Меня бросили", Царкосельская Гимназия Искусств им. А.А. Ахматовой, г. Пушкин; Дзус Владимир, 9 лет, работа «Одни в ночном городе», детское объединение по изодеятельности «Разноцветные ладошки» МОУ ДОД «Дом юных техников им. Ю. А. Гагарина», г. Омск.

    возрастная категория 10-13 лет

    Номинация «Портреты усатых и хвостатых»: Тараторкина Полина, 10 лет, работа «Лиза - рыжая красотка», Центр детского творчества учебного объединения «Волшебные узоры», г. Енисейск, Красноярский край; Антонова Марианна , 12 лет, работа «Весна», МОУ «Гимназия № 26», г. Миасс, Челябинская область; Забойкина Даша , 11 лет, работа «Дружная семья», МОУ ДОД «Детская школа искусств № 5», г. Ярославль.

    Номинация «Помоги мне»: Карпов Денис , 11 лет, работа «Мне очень одиноко!», Областное ГОУ «Богучарская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени М. А. Шолохова», г. Богучар, Воронежская область; Гурьянова Елизавета , 12 лет, работа «Ты не одинок», г. Дмитровград, Ульяновская область; Адиятуллин Руслан, 13 лет, работа «Безразличие», Образовательное МУ дополнительного образования «Детская художественная школа», г. Нефтекамск, Республика Башкортостан; Михайлова Татьяна , 12 лет, работа «Давай дружить» Образовательное МУ дополнительного образования «Детская художественная школа», г. Нефтекамск, Республика Башкортостан; Слонова Саша , 13 лет, работа «Не проходите мимо!», МОУДОД «Новоладожская детская школа искусств», г. Новая Ладога, Ленинградская область; Прилепко Елена , 12 лет, работа «На улице», МОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г. Новокузнецк; Чурбанов Максим , 10 лет, работа «Разочарование в людях», МОУ СОШ № 1, р. п. Мокшан, Пензенская область; Цвень Даша , 11 лет, работа «Я на улице один», село Завьялово, Республика Удмуртия; Бачурина Дарина , 11 лет, работа «Найденыш», МОУ ДОД «Детская художественная школа № 2», г. Северодвинск, Архангельская область; Прокопьева Арина , 12 лет, работа «У кошки в подъезде родились котята», МОУ ДОД «Детская художественная школа № 2», г. Северодвинск, Архангельская область; Камаева Гузель , 12 лет, работа «Я помогу тебе, малыш», МБОУ СОШ № 7, г. Туймазы, Республика Башкортостан

    возрастная категория 14-17 лет

    Номинация «Портреты усатых и хвостатых»: единогласно присуждено Костиной Анне , 15 лет, работа «На крыше», г. Дмитровград, Ульяновской область;

    Номинация «Помоги мне»: Ландин Георгий , 14 лет, работа «Помощь в дороге», СОШ № 16, г. Пятигорск; Бурнашева Лена , 14 лет, работа «Мама, возьмем его», студия «Юный художник» МОУ Кытанахской СОШ имени В. С. Яковлева – Далана Чурапчинского улуса, Республики Саха (Якутия); Соркомов Иван , 17 лет, работа «Потерпи дружочек», студия «Юный художник» МОУ Кытанахской СОШ имени В. С. Яковлева – Далана Чурапчинского улуса, Республики Саха (Якутия).

    Специальная номинация «За оригинальное исполнение»

    alt

    Мустафина Евгения, 14 лет, работа «История собаки», студия «ПОРЫВ», г. Арск, Республика Тататрстан; Рябушкина Полина , 10 лет, работа «История одной кошки…» МОУ ДОД «Центр детского творчества № 4» г. Бийск, Алтайский край; Павельева Анастасия, 12 лет, работа «Я одинок в этом мире», г. Дмитровград, Ульяновская область; Завгородняя Валерия , 12 лет, работа «Зимний кот», МОУ ДОД «Детская художественная школа № 2», г. Северодвинск, Архангельская область; Сунгурова Настя , 12лет, работа «На прогулке», МОУ ДОД «Детская художественная школа № 2», г. Северодвинск, Архангельская область.

    Лауреаты конкурса:

    alt

    Шпакова Виктория , 6 лет, работа «Собачья радость», детский сад № 149 «Ёлочка», г. Тольятти; Лотова Даша , 11 лет, работа «Защитим!», село Завьялово, Республика Удмуртия; Василевская Илона , 12 лет, работа «Мой верный друг», МОУ «СОШ № 3» г. Всеволожск, Ленинградская область; Пашкова Нина, 12 лет, работа «Кот, который гулял сам по себе», художественная школа МОАУ «Гимназия № 7», г. Оренбург; Щеняева Полина , 12 лет, работа «В парке», художественная школа МОАУ «Гимназия № 7», г. Оренбург; Чечотко Мария , 12 лет, работа «Кошачьи сны», МОУ ДОД «Детская художественная школа № 2», г. Северодвинск, Архангельская область; Сластикова Женя, 13 лет, работа «Защитница», МОУ ДОД «Детская школа искусств № 5», г. Ярославль; Тарасова Анна, 14 лет, «Помогите» Образовательное МУ ДО «Детская художественная школа», г. Нефтекамск, Республика Башкортостан; Тараканова Инна, 15 лет, работа «Будущий Чарли», Кохтла – Ярвеская гимназия, г. Кохтла – Ярве, Эстония; Чугаева Вика , 16 лет, работа «Помогите!», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Энгельс, Саратовская область.

    «Компьютерная графика»:

    Гран-при

    alt

    Лавриненко Анжелика, 16 лет, работа «А им всего лишь хочется тепла», МОУ ДОД «Детская художественная школа №5» г. Омск; Мякишева Эвелина, 14 лет, МОУ ДОД «Художественная школа», г. Северск, Томская область.

    I место

    alt

    возрастная категория до 9 лет

    Абаева Василиса , 9 лет, работа «Наши руки - их дом», Гимназия № 46, п. Малаховка, Московская область.

    возрастная категория 14-17 лет

    Олейник Эвелина , 14 лет, работа «Снежинка и первый снег», МОУ ДОД Чертковская ДХШ им. М. И. Черткова, п. Чертково, Ростовская область; Клюшина Даша, 16 лет, МОУ ДОД «Художественная школа», г. Северск, Томская область; Волков Александр , 16 лет, работа «Тебе решать…», МОУ ДОД «Художественная школа», г. Северск, Томская область.

    II место

    alt

    возрастная категория 14-17 лет

    Валиева Анна , 14 лет, МОУ ДОД «Художественная школа», г Северск, Томская область; Маслова Елизавета , 15 лет, работа «Помоги мне…», МОУ ДОД «Художественная школа», г. Северск, Томская область; Анна Субботина 14 лет и Лариса Клюшенцева, 14 лет, работа «Глаза-зеркало души», МОУ ДОД «Художественная школа», г. Северск, Томская область.

    III место

    alt

    возрастная категория 14-17 лет

    Яковенко Лиза , 14 лет, работа «Приюти», МОУ ДОД «Художественная школа», г. Северск, Томская область; Бутузов Егор , 14 лет, работа «Бездомных быть не должно», МОУ ДОД «Художественная школа», г. Северск, Томская область; Щербина Лиза, 16 лет, МОУ ДОД «Художественная школа», г. Северск, Томская область.

    От всей души поздравляем победителей и всех участников конкурса!

    Работы победителей будут выставлены в интернете после 24.01.2012. Следите за объявлениями на сайте. Все участники получат грамоты, а победителей ждут сюрпризы!

    alt

     

     

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     

    Другие новости по теме:

  • Подведены итоги II Международного конкурса детского рисунка и фотографии «М ...
  • Подведены итоги Международного конкурса детского рисунка и фотографии «Мы в ...
  • Победители Международного детского конкурса «Мы в ответе за тех, кого приру ...
  • Внимание! Объявлены имена лауратов конкурса "Мы в ответе за тех, кого прир ...
  • Условия конкурса детского рисунка
  •  

    Просмотров: 9132 автор: E.Esina 31 декабря 2011 Напечатать Комментарии (1)
    Написал: alexxlab (18 января 2012 08:21)  
    Огромное спасибо за конкурс!
    Зарегистрирован: 1.01.1970 ICQ: -- [цитировать]
    Добавление комментария